Muzzy

Ведучи

В теме 11 сообщений

вчера смотрел в новостях, был разочарован, что не показали что построено и как это будет, а вот оказывается и нету ничего, есть только концерт на 2 часа.

0

Поделиться сообщением

Я нет и тебе не советую, Чечня непьющая республика ! Что мы там делать будем ? пиво с собой везти ?

0

Поделиться сообщением

Вообще пока ни о чем. Чистый пиар ход.

0

Поделиться сообщением

точно нет, лучше уж в грузию!

1

Поделиться сообщением

Я нет и тебе не советую, Чечня непьющая республика ! Что мы там делать будем ? пиво с собой везти ?

Согласен с тобой,Человек запретивший называть его имя в моих постах!!!Поездки туда попросту напрасны.....а если везти с собой,то и опасны!!!!!Для не пьющей части Банды они бы были просто сказкой,но с логотипом СКИБАНДА,опять же опасны(там любят слово БАНДА),а без спиртного страшно и напрасно .......Какой-то замкнутый круг.....blink.gifblink.gifblink.gif

А если нет трассссссс..........То это вообще опасно!!!!! И наверное напрасно.........ехать в такую даль без спиртного,трасс,и логотипа СКИБАНДА.........

Джигурде то пофигу!!!!!!! А у нас пока голова на плечах есть..........

tongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.gif

Под крышей ДОСКИНАЗ нас с другой стороны не поймут,те которые местные!!!!!!!! Ваще зассада какае-то!!!!!!! tongue.giftongue.giftongue.giftongue.gifТы согласен со мной,Человек запретивший называть его имя в моих постах??????tongue.giftongue.giftongue.gif

Походу тока ДОМБАЙ!!!!!!!!

5

Поделиться сообщением

Вдолаза жжОООт))))))

0

Поделиться сообщением

Согласен с тобой,Человек запретивший называть его имя в моих постах!!!Поездки туда попросту напрасны.....а если везти с собой,то и опасны!!!!!Для не пьющей части Банды они бы были просто сказкой,но с логотипом СКИБАНДА,опять же опасны(там любят слово БАНДА),а без спиртного страшно и напрасно .......Какой-то замкнутый круг.....blink.gifblink.gifblink.gif

А если нет трассссссс..........То это вообще опасно!!!!! И наверное напрасно.........ехать в такую даль без спиртного,трасс,и логотипа СКИБАНДА.........

Джигурде то пофигу!!!!!!! А у нас пока голова на плечах есть..........

tongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.giftongue.gif

Под крышей ДОСКИНАЗ нас с другой стороны не поймут,те которые местные!!!!!!!! Ваще зассада какае-то!!!!!!! tongue.giftongue.giftongue.giftongue.gifТы согласен со мной,Человек запретивший называть его имя в моих постах??????tongue.giftongue.giftongue.gif

Походу тока ДОМБАЙ!!!!!!!!

начинаешь заё...бывать Макс!

-1

Поделиться сообщением

Ребят! есть много отличных и прекрасных мест для каталки

-1

Поделиться сообщением

В 04.03.2013 в 16:42, Graff сказал:

Поднял тему из нафталина потому что курорт построили.... Пока только в минимальной конфигурации, одна креселка и 800 метров зеленой трассы, но работает! Огромная воля к победе у этих ребят. 27 января 2018 года было торжественное открытие курорта.

755170057819333.jpg

Глава республики с делегацией.

755170057819525.jpg

Паркинг пока не айс

755170057819941.jpg

Это лыжная полиция. Внимательно следит за соблюдением десяти правил ФИС на склоне. Рекомендую соблюдать их.

755170057822382.jpg

Настроение у всех замечательное....

755170057818823.jpg

Сервис на склоне присутствует.

755170057820251.jpg

Нескольких инструкторов на открытие пригласили из Архыза.

Замечательная стоимость скипасса - всего 400 рублей для взрослого! Для детей 200. Правда если разделить стоимость на длину трасс, соотношение не очень хорошее получится.

Планируют к 2025 году построить 46 км на 19трассах, зону катания от 3500 м, и много всего интересного. Будем наблюдать.

Вот в СМИ материалы по этому поводу:

https://news.rambler.ru/community/38974313-v-chechne-otkrylsya-pervyy-gornolyzhnyy-kurort/?utm_campaign=kurshavel-i-ryadom-ne-stoyal!&utm_medium=social&utm_source=rnewsfb

https://www.rbc.ru/photoreport/27/01/2018/5a6bab709a79473423d7ec63?from=main

https://vk.com/im?sel=c5&z=video-68423253_168014039%2F45830b182b18dab4ab

2

Поделиться сообщением

Да одно слово ЧЕЧНЯ уже будет отпугивать народ от поездки туда....

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу