Гость zodiak

Экшн-камеры.

В теме 251 сообщение

Подобной темы не заметил......................

В общем нашел три достойных варианта Drift ,GoPro и Contour (которые заинтересовали) может что интересного и упустил из виду.

Пока выбор пал на ContourROAM (нормальный ценник и качество вроде тоже гуд)

если есть пользователи данных аппаратов.... дайте совет.

0

Поделиться сообщением

Эт к Юндину - лошаре !!!! Он у нас главный Рязанов !!!

0

Поделиться сообщением

Я за гоупро и аее. Читай ветку фильм, фильм, фильм

0

Поделиться сообщением

Я решил попробовать и заказал это чудо:

http://store.sony.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&productId=8198552921666484197&SR=sony_search_sem&SQS=Action%20cam#specifications

Не кислая ссылка получилась!!!biggrin.gif

1

Поделиться сообщением

Говорят, отвратительная картинка, особенно с включенным стедишотом. В момент анонса тоже хотел такую, но по выходу, посмотрев тестовые видео - был разочарован...

0

Поделиться сообщением

Возможно!!! Я видел сравнение с ещё 3-ми камерами, вроде ничего! Но как уже сказал Вскрытие покажет)))

Цена компромисная, крепы на маску!

Ааа вот сравнение!

Но я не профф мне сильно навернутая без надобности, главное чтоб WiFi был, а то достало: снимает-не снимает и что снимает???

Вот и будешь смотреть и радоваться : "Хорошо что не купил Sony...!!!";)

0

Поделиться сообщением

Я тоже озадачился к след сезону чтонить из киномании приобресть, но не хочется как шрек выглядеть, да и упасть могу красиво... наверное если кататься классно, моно и гоупро взять по характеристикам особливо их последняя модешь круче-тучи, но эстетика страдает... я же беру скорее чтобы моглибы, что то качественное и гламурненькое пришить к моему некрологу, вследствии чего склоняюся пока к ZEAL OPTICS http://skypenguin.ru...zeal-optics-ion вроде сильных косяков пока не нашел, может кто уже юзает этот девайс, буду признателен за инфу...

zeal-optics-ion-goggles-with-integrated-hd-camera-0.jpg

0

Поделиться сообщением

Новинка, наверно мало пока у кого. Но всего 30 кадров в секунду в фулл эйчди - это уже прошлый век! :P

В сети нашел тока рекламное видео, по нему судить о камере пока не могу, надо больше материала :)

0

Поделиться сообщением

Но всего 30 кадров в секунду в фулл эйчди - это уже прошлый век! :P

А сколько кадров/секунду оптимально в 21 веке?(если не брать максимум 240 как у GoPro H3 BE) именно оптимально, чтобы картинка хорошая была...кстати максималка на ней я так понял 60 к/с, она задумывалась как конкурент GoPro2 , хотя полных внятных тех.характеристик я нигде найти не смог :( Чутьли ни единственное видео реальное нашел тут

http://vimeo.com/55523085

0

Поделиться сообщением

В фуллэйчди надобно 60 кадров в секунду, чтобы плавненько все было и не было дискретности в движении.

По опыту юзанья маски с камерой LIC (пошла по рукам, ща у Карапигры, он снимал ей Францию) удобство подобных гаджетов в следующем:

-- камеру никуда вешать и крепить не надо

-- видно идет или не идет запись и не надо спрашивать у прохожих, показывай на шлем: "Посмотри, запись горит?"

-- пишется отличный звук, в отличие от камер в водонепроницаемых боксах (сони, аее, гоупро). там звук очень плохой из-за боксов

Но. Камеру в маске не возьмешь с собой летом, не поснимаешь ею под водой, не закрепишь где-нить в необычном месте для необычного ракурса, не сможешь юзать ее как видеорегистратор, не сможешь закрепить на палочке или лыже и снять самого себя... и т. д.

И качество видео немного, но все таки хуже, чем у перечисленных выше экшен камер.

Но в качестве простого снятия своих покатушек - очень даже ничего, судя по видео. Так что бери и никого не слушай :)

0

Поделиться сообщением

Но в качестве простого снятия своих покатушек - очень даже ничего, судя по видео. Так что бери и никого не слушай :)

Да будет так! Аминь.

Так как этот гаджет будет уже для следующего сезона, то подожду до осени, может к тому времени чтонить еще придумают интересненькое и в сентябре уже по факту выберу самую хорошую маску и куплю... тем паче что регик отдельный, для летней съемки тоже всё есть отдельное, воды я чураюсь, поэтому подводные съемки мне не грозят... а снять себя со стороны когда я еду, друзей с их камер попрошу, ну а ракурс с лыж себя снимать... то как я падаю, думаю я свой зад и на маску засниму... :)

1

Поделиться сообщением

УРРРРАРА!!! Приехала моя GoPro 3 Black edition!!!!! С вайфай пультом, а еще на смартфон на андроиде можно в качестве видоискателя использовать и управлять камерой с телефона! ИИИХАААААА!!!

Картинка - просто бомба!!!! 60 кадров в секунду в FullHD, 120 в 720P!

Светлая моя умница, классный подарок сделала к грядущему ДР :)

2

Поделиться сообщением

УРРРРАРА!!! Приехала моя GoPro 3 Black edition!!!!! С вайфай пультом, а еще на смартфон на андроиде можно в качестве видоискателя использовать и управлять камерой с телефона! ИИИХАААААА!!!

Картинка - просто бомба!!!! 60 кадров в секунду в FullHD, 120 в 720P!

Светлая моя умница, классный подарок сделала к грядущему ДР :)

Класс, поздравляю! Вопрос: в каком разрешении лучше снимать, навряд ли только в FullHD или в другом смысла нет?

1

Поделиться сообщением

Класс, поздравляю! Вопрос: в каком разрешении лучше снимать, навряд ли только в FullHD или в другом смысла нет?

Да пока нам ваще смысла нет сниматься.....Камера настолько крута,насколько мы не совершенны......Нам еще 5 лет в позе какающего краба плужить склоны,чтоб мы стали достойны этих пикселей....tongue.giftongue.giftongue.gif

Юндин!!! У тебя месяц что бы разобраться с премудростями,исобрать нас на ЕРАЛАШ!!!!!!!!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

2

Поделиться сообщением

Снимать буду в основном в 1080p :P

0

Поделиться сообщением

Куда и кому сдавать по 1080 рублей??????blink.gifblink.gifblink.gif Я еще за прошлое видео не сдал.........tongue.giftongue.giftongue.gif

2

Поделиться сообщением

Мой выбор - GoPro Hero3 BE. 1080p 60fps, 2K 30fps и режим ProTune стали убийцами того, что висит у меня на шлеме на юзерпике и что использовал 3 года. Еще плюсы, по сравнению с другими кандидатами - полная водонепроницаемость(мне на воде нужно будет много использовать), огромный набор всяких креплений и дополнений, большее удобство съемки с палки, штатива и подобного(при меньшем удобстве на голове) ну и еще всякие мелочи.

1

Поделиться сообщением

Как уже говорил, купил в Ишгле GoPro 3, о чем не жалею ни капельки. Весчь.... на мой скромный дилетантский взгляд.

0

Поделиться сообщением

Не помню, кто постоянно кричит "Буржуи", но на этот раз это буду я.laugh.gif

1

Поделиться сообщением

32f29aa64f36.jpg

14 тыщ 500 рублей с доставкой мне обошлась на ибее. Ехала 20 дней. В России стоит 20 тысяч.

http://www.ebay.com/itm/271141728533?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

0

Поделиться сообщением

В общем нашел три достойных варианта Drift ,GoPro и Contour (которые заинтересовали) может что интересного и упустил из виду.

есть еще Oregon Scientific и CAMSports, Ashivе покупал CAMSports EVO HD

сейчас в продаже есть например CAMsports HD-S720

0

Поделиться сообщением

32f29aa64f36.jpg

14 тыщ 500 рублей с доставкой мне обошлась на ибее. Ехала 20 дней. В России стоит 20 тысяч.

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Лошара, китайское гавно купил....

Нада Ipad 4 покупать и Iphone 5

0

Поделиться сообщением

Лошара, китайское гавно купил....

Нада Ipad 4 покупать и Iphone 5

Вотжешь тролль ))

Представляю я Diamonda парящего по склону с привинченным большим ржавым шурупом намертво к шлему Ipad-4 и криком "Я ЩАЗЗ ВСЕХ СНИМУ!!!" )))

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу