sokol-rnd

Вэйкборд

В теме 146 сообщений

Все просто до безобразия. На корпус наносят разделительный слой, после чего наноситься слой матричного гелькоута, потом накладывается стеклоткань со смолой в несколько слоев до нужной толщины. После полимеризации снимают матрицу. И фсё:)

0

Поделиться сообщением

А фото вашего малибу в полный рост можно увидеть

0

Поделиться сообщением

Ребята,не открою Вам истину,но никто не будет спорить что умелыми руками и со знанием дела можно что угодно сотворить....

В свое время,будучи ребенком,я смотрел как мой дядька лодку делал из того что было!! Фанера,доски,эпоксидка,краска,все руками без электроинструмента!!!!! Я смотрел и подавал инструменты с братьями...Потом мы на эту лодку мачту с парусом приделали,потом киль..,потом балласт...Рыбалили на нем много-много лет!!!!Все было клево и не тонуло!!!!! Тогда наверное мне понравилось делать что-то руками!!!

Спустя много лет мой товарищь спросил:"Макс,а ты можешь сделать СНОУБОРД????" НЕ ЗНАЮ,говорю ему,я его не разу не видел!!! Приноси-сделаем!!! Короче поклеил,погнул я ему эту фанерку.....А что это за железки по краям???? Наверное чтоб не обламывались краюшки,говорю я.... Привязали его к машине и....... (Кстати про крепы-лямки из брезента на шурупах..).......ничего толком не накатали!!!! Кент на зилу работал после армейки,дури много,а снега и что -как нада МАЛА!!!Ушатали мы его за раз!!!! Короче тогда я понял БОЛД-ЗЛО!!!!!

Блин отвлекся.......

Так вот,потом я электрогитару делал по фото из журнала как у Д.Хетфилда,не не потом,а до армии!!Че-то бринчала,но по-моему это я плохо спаял электронику и звучки галимые со старой снял. Короче полный СЕКС ПИСТОЛС!!!!!!Много я еще чего делал,но это ради любопытства и при наличии времени...<div> А теперь я "итальянские двери" по фоткам делаю! Говорят не плохо....

Опять отвлекся... Так вот катер переснять при его наличии вообще не проблема в наше время. Промерить,взвесить..Движок даже родной можно купить,а не от "ВЕРХОВИНЫ"!!!!По деньгам он как новый выскачет!!!!Это факт.

Вопрос - НАХРЕНА!!!!!

РАДИ ХОББИ И УДОВОЛЬСТВИЯ - ДА!!!

А если как некоторые люди из БЕЛИХ СЕМЕРОК - БеЭмьВе делают,то енто улыбает сильноbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

</div>

2

Поделиться сообщением

Все просто до безобразия.

это работа на несколько дней, к тому же катер придется кверху днищем. Не подходит такой метод.

в этой ветке фоток Малибу навалом

но если надо больше, то https://www.google.ru/search?q=Wakesetter+VTX+2007&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&hs=4uO&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&tbm=isch&biw=1362&bih=811&oq=Wakesetter+VTX+2007&gs_l=img.12...62326.63814.0.65908.5.5.0.0.0.0.183.832.0j5.5.0...0.0...1c.GCOxR6k0Npw :)

Вейкбординг на клюквенном болоте - у меня есть это видео ))

0

Поделиться сообщением

Так может КМВшники скинемся и тоже купим катерок ну напримар такой

:blink::rolleyes::D

JIN берите вот такой и будет вам счастье ))

0

Поделиться сообщением

икс стар самый сцуко дорогой в линейке мастекафта, как раз для КМВ, другому там не место однозначно)))

1

Поделиться сообщением

Крутые райдеры Ставрополья, должны катать на крутых катерах ))) куда там нам Ростовчанам )))))

0

Поделиться сообщением

Ребята,не открою Вам истину,но никто не будет спорить что умелыми руками и со знанием дела можно что угодно сотворить....

В свое время,будучи ребенком,я смотрел как мой дядька лодку делал из того что было!! Фанера,доски,эпоксидка,краска,все руками без электроинструмента!!!!! Я смотрел и подавал инструменты с братьями...Потом мы на эту лодку мачту с парусом приделали,потом киль..,потом балласт...Рыбалили на нем много-много лет!!!!Все было клево и не тонуло!!!!! Тогда наверное мне понравилось делать что-то руками!!!

А если как некоторые люди из БЕЛИХ СЕМЕРОК - БеЭмьВе делают,то енто улыбает сильноbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

</div>

Согласен на 100% Самый дешовый способ, это найти гденибуть в поганой америке старый буксир энтак рублей за 5-10 ихних зеленых и восстановить его

И вот тада будет счастье:rolleyes: Но вопрос в том как найтить?:blink: как доставить?:huh:

0

Поделиться сообщением

cd354c93402f.jpg

Такой аппарат в Америке стоит18000 ихних зеленых:)

0

Поделиться сообщением

Могет хто такие цацки из Амереки заказывал и знает как процес происходить, а?:blink:

0

Поделиться сообщением

Краткий отчетик о вейк покатушках ))

Если честно, то серьезно этой темой заинтересовался, вставляет не хуже борда )) Да и понял, что вода не такая мягкая "при ловле швабры":D Поэтому купил шлем ))

На следующий год, по любому буду вейкборд свой брать, лишь только на своей доске и в своих ботинках , нужно нормально учиться катать ))

Спасибо Ольке Херланд, которая всегда составляет компанию и сама катает )) и Мишане Поинту за всееееее ))

Так что если есть желающие, присоединяйтесь )) Лето то заканчивается )

211357185.jpg

211357180.jpg

211357188.jpg

211357197.jpg

211357201.jpg

211357204.jpg

211357212.jpg

211357203.jpg

211357195.jpg

Мишаня за штурвалом ))

211357202.jpg

И наша Ольчик

211356949.jpg

211356987.jpg

211357037.jpg

211357066.jpg

211357090.jpg

211357122.jpg

Красотищеееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

211357224.jpg

7

Поделиться сообщением

Красиво жжоте! А на крайней фотке у нашего десептикона Поинта все-таки рванул старенький ядерный реактор? :blink:

2

Поделиться сообщением

ничё не рвануло, это мой стандартный выхлоп :P

5

Поделиться сообщением

</div>

Самодельщикам респект и уважуха!

0

Поделиться сообщением

Красиво жжоте! А на крайней фотке у нашего десептикона Поинта все-таки рванул старенький ядерный реактор? :blink:

Это походу кто то возле Волгодонска ,на АЭС балуется )))))))))))

0

Поделиться сообщением

У ребят тоже нет буксира.Выкручиваются:)

Если не "Видеошоп"biggrin.gif, то чувак просто рыбак, это он её тягал, чтоб лучше зацепилась и усталаbiggrin.gif.

А потом фся толпа лакомилась супом из акульих плавников.wink.giftongue.gifcool.gif

Ваш КЭП.

2

Поделиться сообщением

4го сентября удалось еще разок покататься. Ездить приходится уже совсем рано, т.к. рано темнеет. Погода на 4е была хороша, воздух теплый, ветра нет. А вот вода уже такая, бррр, и короткий гидрокостюм не особо спасает. Хотя без него в воду и вовсе уж противно лезть было бы. Вода цветет, местами фигня всякая плавает, посему место для выкрутасов с возможными падениями уже надо выбирать повнимательнее ))

Однако сама катуха была зачотная, вода гладкая, как стекло, было где развернуться. И в прямом, и в переносном смысле. Фотик не то, что у Челнока, мыльница простенькая. Но запечатлеть некоторые кренделя все ж смогла.

99824722.jpg

99824723.jpg

99824737.jpg

99824726.jpg

5

Поделиться сообщением

Олька я смотрю УПЕРТАЯ!!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

1

Поделиться сообщением

мыльница простенькая. Но запечатлеть некоторые кренделя все ж смогла.

Однако фотки вышли презачотнейшие! :)

0

Поделиться сообщением

и Я так хочу!!!

а что, собственно, препятствует? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу