sokol-rnd

Вэйкборд

В теме 146 сообщений

и на целые выхи на остров ШИШИЛЫ,чи как там его....

Макс, я оборжалсяяяя laugh.giflaugh.giflaugh.gif, остров Шиншиллы, блин....biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

АААА, кайфовое название!!!!! Так и назовем (чтоб никто не догадался (с)). Тебе лично пол-часа катания на лыжах бесплатно. Приезжай на следующие выхи, покатаем.

0

Поделиться сообщением

покатались!!! если можно назвать катанием барахтанье в воде и полусекундное стояние на доскеbiggrin.gif мне досталось побарахтаться совсем чуть-чуть, но ощущения мне уже нравяца, появился азартbiggrin.gif Лешка молодец -у него очень быстро получилось не только встать на вейке, но и прокатиться по волнам. Олька тоже молодец - помучилась немного, но в итоге и у нее получилось встать!!!

Мишаня и Сокол -спасибо за ощущения и эмоции,Графф -за штурманствоbiggrin.gif приедем еще!!!

4

Поделиться сообщением

да а я чё? я ни чё))))

0

Поделиться сообщением

Начало положено!!! Ощущения незабываемые!!! Да, непросто, да, после дрожали и по моим ощущениям удлинились руки, на утро болела спина, но очень интересно и хороший повод увидеть любимые лица!!! Хотя эти сноубордические лица и намекали мне, что пора менять лыжи на такую доску не только летом, но и зимой...но я была непокабелимаколебимаbiggrin.gif

Тихий уютный уголок Обуховки, новенький катер с Мишаней, Юрой и неожиданно появившемся Максом на борту, моцик Алика на берегу (Алика не обнаружили), каюты на старом судне, где мы шарахались с Олькой и Лёхой,....короче кайфулечки!!!!!!!!!!!!

Леша, ждем с нетерпением фоток - желательно те, где я хоть и нараскаряку.... но НА воде biggrin.gif фотомонтаж приветствуется

4

Поделиться сообщением

Ну вот и добрались ручки до фоток ))

Первый блин как говорится комом, но начало положено.

Это на видео в ютубе так все легко, исполнять всякие трюки и катать, а на деле все по другому, ручки побаливают ))

Самое сложное это встать с воды, но если это удастся то впечатлений масса ))

Спасибо за компанию двум Олькам )) капитану Соколу, инструкторы Мишке, и пассажиру Максу ))

ПРиехали ))

med_gallery_297_176_1126837.jpg

Безопасность на первом месте

med_gallery_297_176_312123.jpg

Кэп Сокол

med_gallery_297_176_888886.jpg

Мак решил принять водные процедуры ))

med_gallery_297_176_88780.jpg

Олька тоже об этом подумывает

med_gallery_297_176_814741.jpg

Зарянка самая первая начала

med_gallery_297_176_900376.jpg

в действии

med_gallery_297_176_1523291.jpg

я второй ))

med_gallery_297_176_593790.jpg

Фал улетел

med_gallery_297_176_521969.jpg

Едем ))

med_gallery_297_176_471636.jpg

Рокет третья была

med_gallery_297_176_583084.jpg

med_gallery_297_176_311056.jpg

med_gallery_297_176_791546.jpg

med_gallery_297_176_413237.jpg

med_gallery_297_176_627025.jpg

Впечатлений масса и желаний вернуться тоже ))

Фоточки еще в альбоме есть ))

7

Поделиться сообщением

Красавы! Поинт как обычно, вместо себя управляемого андроида прислал? Поэтому его на фотках нет? :D

0

Поделиться сообщением

Красавы! Поинт как обычно, вместо себя управляемого андроида прислал? Поэтому его на фотках нет? :D

Андрюха в фотогалареи есть ))

0

Поделиться сообщением

4000 за час барахтания- ДОРОГОВАТО!!!!!

час? деточка, ты не лопнешь? :lol:

час берут несколько человек, и меняются для отдыха.

Хотя,ели тебя интересуют только водные лыжи, то действительно не имеет смысла кататься на профессиональном вейк-буксировщике, предназначеном для создания прыжковой волны (а потому жрущий бенз ведрами).

Самое сложное это встать с воды, но если это удастся то впечатлений масса ))

буквально в следующий раз, ты поймешь, что это самое простое ;)

Поэтому его на фотках нет? :D

вот понакупят зеркалок, а я в них не отражаюсь.... vampire.gif

0

Поделиться сообщением

А кушать не пробовал ?:P

ДОРОГО!!!

0

Поделиться сообщением

Уголок сноубордюров Плия !!! )))

0

Поделиться сообщением

Зарянка вроде лыжницаbiggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Уголок сноубордюров Плия !!! )))

А вот не надо завидовать :P

0

Поделиться сообщением

Это в Ставрополе )))

2

Поделиться сообщением

Более полная версия

2

Поделиться сообщением

А теперь продолжение...

Всем держаться крепче за стул!

После появления ролика в интернете парней реально ловят ГАИшники, чтобы оштрафовать.

http://www.wake.ru/forum/topics/2031469:Topic:203623

0

Поделиться сообщением

ну, и я тогда забояню 2010-ым ))

но вдруг кто не видел

ps:

как четко и легко чувак делает 360 на флете - зафидую....

1

Поделиться сообщением

Вот и сюда добрался :) Репост скромного отчета с velorostov.ru

Эпиграф

Ох нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота!

Действие

Давно уже хотел попробовать встать на вейк, и вот наконец собрался с мыслями свалил пораньше с работы и...

После трудового дня, в тёплой компании, в хорошем месте - это был шикарный вечер!

IMG_3806.jpg IMG_3807.jpg IMG_4042.jpg

IMG_4102.jpg IMG_4148.jpg IMG_4006.jpg

Приехали в Обуховку, переоделись, погрузились в катер. Вода теплая (около 27 градусов), адреналин бьет во все конечности. За сорок минут руки от напряжения совершенно потеряли хватательную способность. Ох уж и пьет силушку богатырскую этот богомерзкий снаряд! :lol: Про себя скажу, что нормально выйти и проехать у меня в этот раз так и не получилось (видимо действия ника сказывается), но есть уверенность, что на этом дело не закончится ;-) Девчонки удивили - они просто вылетали из воды как пробки и шли по волнам от катера, как будто стояли на вейке с детства.

Думаю, что мыслию по древу растекаться не стоит - просто небольшой фотоотчёт.

IMG_3880.jpg

IMG_3946.jpg

Я в позе какающего краба

IMG_3862.jpg

IMG_4206.jpg

и.... чтоб нам всем, матрасам, завидно было! (особенно мне) :lol:

IMG_4251.jpg

Весь альбомчик тут.

Благодарности

Спасибо Юре (sokol-rnd), нашим пилотам Мише и Графу, клубу katuha.org и участникам сего безобразия за полученный драйв!

А всем остальным, причастным и непричастным, желаю хорошего настроения!

IMG_4261.jpg

11

Поделиться сообщением

Зачоооот! Теперь я и вправду поверил, что Точко может катером рулить, а не тока мопедом! :P

0

Поделиться сообщением

А видели как Херланд круто, одной рукой держится, виражи выписывая???))))))))

1

Поделиться сообщением

А теперь продолжение...

Всем держаться крепче за стул!

После появления ролика в интернете парней реально ловят ГАИшники, чтобы оштрафовать.

http://www.wake.ru/f...69:Topic:203623

Если честно,то на месте Став. начальника Гаи лишил бы в/у на всю оставшуюся жизнь.За что,если непонятно,могу объяснить.Хотя в свете последних событий может и самим допрёт! 

0

Поделиться сообщением

вот класс !я в следующий раз с вами smile.gif

0

Поделиться сообщением

Если честно,то на месте Став. начальника Гаи лишил бы в/у на всю оставшуюся жизнь.За что,если непонятно,могу объяснить.Хотя в свете последних событий может и самим допрёт!

А вот мне интересно за что? Не доперло)))) На сплошную ни кто не наезжал (И не гнул её соответственно)))))) ) , людей не сбивали, ДТП не совершали.

0

Поделиться сообщением

Немного кабельного Вейкборда ))

Не судите строго :rolleyes: на вейке 3 раз в жизни, видео вообще первый раз в жизни делал ))

http://youtu.be/3Qmx5YClzZI

7

Поделиться сообщением

Красава, молодец! Видео в зачет! Я вот например, так на вейке не умею...

Потому что я ваще не умею на вейке..

ПАТАМУШТА БОЛД - ЗЛО!!!! БУГОГГГААА!!! :D

0

Поделиться сообщением

Хей! привет бандитам ))

Тоже напишу сюда чего-нить, раз появилось в тему. Обуховка с Мишей, катером и вейком - просто сказка, только добираться туда – та еще задача.

Однако благодаря Поинту вторая катуха тоже состоялась. Сначала он присоветовал девочку, которая регулярно катается и с машиной. Однако у девочки нашлись какие-то дела, и все накрылось медным тазом. Позвонила, попросила вычеркнуть меня из списка на вечер. И тут, о чудо! Звонит мне широко известная в узких кругах ЮляРаш ;), и выясняется, что:

А) она живет неподалеку от меня

Б) у нее есть мотоцикл

В) сегодня она как раз собиралась с подругой поехать покатаццо на вейке, и может взять меня с собой, ей Миша сказал, что мне интересно.

Ихааа! Я ж на мотоцикле покататься давно хотела, а тут такая оказия. Двойной кайф. Понятно, согласилась. В 8 вечера обнаружила себя упакованной в мотошлемак, на спортбайке, летящей в сторону заветной катухи за спиной блондинки в костюме римского легионера. Ну, компоновка юбки и защиты именно так и смотрелись на Юльчике.

Добрались до места, прыгнули на катер, уже совсем вечерело. Пошла первой кататься, и была просто в восторге. Всего вторая катуха, но из воды выскочила, как пробка из бутылки, и давай нарезать. Волна перестала смущать в принципе, стойка относительно выровнялась, все как-то само собой получаться стало. Понарезала траверсами с одной стороны на другую, даже попутно исполнила мини-прыжки через волну. Первый раз нечаянно, а поняв, как получилось – уже намеренно пыталась не переваливаться через волну, а проходить ее порезче. Конечно, попрыгушки не остались безнаказанными, пару раз ощутимо шлепнулась, однако за сет хапанула бодрячка по полной программе. Крепы новые и правда кайфовые, ногу держат, как влитую, отсюда и возможность повыпендриваться.

С фотками не особо получилось, добрались уже практически затемно, фотосессию пришлось отложить на другой раз. Но мы это исправим, надеюсь, Юльчик меня еще прокатит в том же бомбовском прикиде. B)

98979807.jpg

98979805.jpg

7

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу