В теме 688 сообщений

Открываю муzzzыкальный блог в этой теме.

Не слушаю попсу, шансон и прочую хрень! Делюсь качественным музлом. И публикую как бы "Песню дня"... Расширяю музыкальный кругозор :)

Каменты про понравилось / непонравилось / подняло настроение - велькам.

Каменты, а вот я слушаю милицейскую волну, радио попса и подобный репетуар втопку!

1

Поделиться сообщением

Сегодня настроение - скоро лето!

Тема от офигенного диджея и одного из лучших Женских Вокалов Британских островов, несравненной Шин...

6

Поделиться сообщением

Чо, Владимирского централа не будет? :blink:

1

Поделиться сообщением

Оспади,ну наконец-то, хоть один человек здесь слушает качественную музыку,которая при этом еще и не коммерческая попсятина!!!! и это радуетbiggrin.gif

как ни странно -с утра,ехала на работу,и слушала старенький альбом Kosheenbiggrin.gif

1

Поделиться сообщением

О прикольно есть люби которые катают на сноубордах и лыжах не под дабстеп и "арминаванднбюрена". Готов помочь в подборе музычки. А может вообще стоит создать сборник скибанды? Очень полезная штука будет, хотя большинство скорее всего все равно слушает Потапа и Настю каменских.З.ы. Шелкнул в произвольную точку ролика и по первым нотам понял что это кошин. Потом прочитал в названииrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

О прикольно есть люби которые катают на сноубордах и лыжах не под дабстеп и "арминаванднбюрена". Готов помочь в подборе музычки. А может вообще стоит создать сборник скибанды? Очень полезная штука будет, хотя большинство скорее всего все равно слушает Потапа и Настю каменских.З.ы. Шелкнул в произвольную точку ролика и по первым нотам понял что это кошин. Потом прочитал в названииrolleyes.gif

Йа не слушаю, до поры до времени даже не знала,кто это такие, но "чумачедчая весна" свела меня с ума,когда орала из окон каждой второй машины:D а вот сборник не получится - слишком разные вкусы у банды, я б сказала совсем разные,поэтому автор блога про шансон и пр. и написал:D

0

Поделиться сообщением

Ясно, все с вами. Значит надо каждому свой блог завести, а то я вот собирался в горы музыку всю перерыл а оказалось что слушаю не то подо что хотел бы кататься. Пришлось рыться в просторах интернета в поисках подходящего. А сборника хотя бы ьолее ли менее интересного так и не нашел. Больше не буду флудить в этой теме и чтоб пост нес какую-нибудь смысловую нагрузка предложу послушать Trouble Andrew. Если вдруг не слушали. Качество не на первом месте но катать под него прикольно.

0

Поделиться сообщением

Музыка красивая,но тётка страшная до ужаса!А я люблю,что бы всё было красивое и натуральное!!! :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Вот кстати под что катают суровые финские райдеры!

0

Поделиться сообщением

Вот кстати под что катают суровые финские райдеры!

:rolleyes:

Кеш,а ты попробуй потанцевать с любимой девушкой под эту музыку :),и всё сразу поймёшь,какая музыка нам нужна! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ogonёk, специально для тебя - и звук и видео и тёлка - все в одном и все качественное

0

Поделиться сообщением

Кеш,а ты попробуй потанцевать с любимой девушкой под эту музыку :),и всё сразу поймёшь,какая музыка нам нужна! :rolleyes:

Это музыка для катухи. Не собираюсь спорить о вкусах и о том что разные муз. композиции для разных ситуаций, настроения и т.п.

Под Раммштайн обедать то же не очень аппетитно... %)

0

Поделиться сообщением

Ясно, все с вами. Значит надо каждому свой блог завести, а то я вот собирался в горы музыку всю перерыл а оказалось что слушаю не то подо что хотел бы кататься. Пришлось рыться в просторах интернета в поисках подходящего. А сборника хотя бы ьолее ли менее интересного так и не нашел. Больше не буду флудить в этой теме и чтоб пост нес какую-нибудь смысловую нагрузка предложу послушать Trouble Andrew. Если вдруг не слушали. Качество не на первом месте но катать под него прикольно.

Для катухи - вот шикарнейшая вещь!

http://www.youtube.com/watch?v=-2KBgXThyOo

3

Поделиться сообщением

Оригинал видео не менее клевый

2

Поделиться сообщением

Хорошая музыка, позитивная, мне нра.

ИМХО. Но, когда ты гонишь по склону и в ушах у тебя что-то ,(отвлекающее тебя от восприятия реальности) кроме шороха снега и окружающей тебя атмосферы, неужели это не мешает? Или это вырабатывает какие-то другие вещества, отличные от адреналина?

зы. На вопросы можно не отвечать.

2

Поделиться сообщением

Хорошая музыка, позитивная, мне нра.

ИМХО. Но, когда ты гонишь по склону и в ушах у тебя что-то ,(отвлекающее тебя от восприятия реальности) кроме шороха снега и окружающей тебя атмосферы, неужели это не мешает? Или это вырабатывает какие-то другие вещества, отличные от адреналина?

зы. На вопросы можно не отвечать.

2-3 километра по красной трассе по вельвету на скорости под сотку - не мешает!

Домбайский расколбас или фрирайд - конечно без доп. отвлекалова...

0

Поделиться сообщением

Маззи, мне нра! А закинь, если не сложно, куда-нить в mp3 свой фаворит плейлист, хочу скачать :)

0

Поделиться сообщением

ИМХО..

Кататься лучше без музыки, конечно если не летать как ветер...., а то догонит какой-нибудь чайник, и ты в это время плавно под музыку... голова ноги..., вместо того, что бы слышать крики лево-право...или берегись...

p/s/ вот пробежка с легкой музыкой, это да... и то на стадионе, или специально отведенных местах...

2

Поделиться сообщением

Вот отличная катальная тема. Обнаружена в плеере случайно, но уже опробована по Европейскому вельвету! :)

- ляляляляя Putin come back... :)

2

Поделиться сообщением

Маззи, мне нра! А закинь, если не сложно, куда-нить в mp3 свой фаворит плейлист, хочу скачать :)

О! Тут такая тема...

У меня есть сборники для прослушки :)

Они расформированы по дискам

Записываю друзьям!

Порядка 8 сборников сейчас есть - favourite так сказать

Основная тема - Тётки!

Люблю хороший женский вокал! Качественный.... Стиль вторичен. Jazz, Soul, Lounge, Chill менее важен, чем чувственный, возбуждающий голос...

Давай, в этой теме начинаю собирать сборник Muzzy annual 2012. По 2 песни в день! Дабы сохранить актуальность и интригу. mp3 с любого торрента можно качнуть...

0

Поделиться сообщением

Продолжение плейлиста следует, а пока 2006-2007 год... Красная поляна. ДоСкиНаз живет в Мюнхе. Тусит на дискотеках, зажжигает и пр. Катает еще нехило, по Альпике и Салымовскому цирку...

А воспоминания связаны с вот этой музыкальной темой! :)

1

Поделиться сообщением

Продолжаем...

3.

4.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу