В теме 112 сообщения

4 часа назад, *Natali* сказал:

Просьба, давайте подумаем и о тех, все же которые уже купили размещение и билеты на поезд.

Сами виноваты, что о них думать-то? ))

2

Поделиться сообщением

Натуся я точно не поеду на эти даты. У меня выставка профильная в Ростове.

2

Поделиться сообщением

Наташа, мы на данный момент, к сожалению больше нет, чем да... Так что если что-то и изменится, то только в последний момент.

А КП или Домбай, нам без разницы, куда все, туда и мы.

2

Поделиться сообщением

Натали, я к большому сожалению нет.:$:$:$

1

Поделиться сообщением

Только что, ИгОрЯн. сказал:

Натали, я к большому сожалению нет.:$:$:$

Жаль , Игорек

0

Поделиться сообщением

В КП мы не поедем.

В Домбай поедем.

Предлагаю прикрутить голосовалку.

0

Поделиться сообщением

Необычная история, с разделением интересов по локации отмечания ДР СБ! Была создана традиция отмечать ДР в Поляне, и не зависимо, кто куда хотел поехать покатать, встречались в назначенный день все в КП, кто мог! Но предполагая, что могут возникнуть разные варианты, тема была сознана заранее, для принятия решения по датам(т.к. совпали выборы 2018), и по месту встречи! По итогу даты приняли 22-25.03.18, а место оставили по традиции КП! Тем более важно было заранее, т.к. некоторым надо составить планы и спокойно "всё для всех организовать"! Обсуждение было неактивным, но кто был в теме, согласовали даты 22-25 и место "Красная поляна"! Но как запахло весной, у части нашего сообщества "задрожали колени": 1)на счёт наличия снега в КП, 2) бюджета в КП, 3) далеко ехать, 4) не нравится, и т.д, и т.п...! Причины у каждого свои и безусловно самые важные! Но товарищи, почему активное обсуждение в известном "мобильном чате", почему так поздно начали активно предлагать другие варианты по локации и датам!? А кто задумывался, насколько тяжело и сложно Натали, все это привести к единому знаменателю и все организовать!!! А кто "ответственные", купившие уже билеты в КП и брони, смотрят и недоумевают, где были раньше все эти люди, со своими предложениями?! А если предлагаешь что-то радикально изменить, тогда возьми всё и всех организуй! Пусть Натали, хоть раз побудет в роли участника, а не организатора!!! 

А теперь по существу ситуации! Друзья и товарищи, будьте людьми напишите кто едет на ДР в КП точно! А кто по разным, своим причинам едет в другие места, и будет на расстоянии, но душою вместе со Всеми! Всем мира и добра!!!

9

Поделиться сообщением

Смешались в кучу кони, люди, :good:

Кирилл, вроде всё нормально. Кто принял точное решение и едет, уже сообщили Натали и попали в список в первый пост темы.

Остальные пытаются или ищут отмазки, чтобы не ехать :smile264:

У меня на данный момент под большим вопросом выезд в горы в этом сезоне... Как то так... Бывает. 

Если что решится, буду смотреть по обстоятельствам. :smile161:

2

Поделиться сообщением

Мы с Климкой будем вдвоем, у Тимоси хоккейный турнир, Светлая с ним остается. Билеты на паровоз мы уже купили!:)

2

Поделиться сообщением

1 час назад, yundin сказал:

Мы с Климкой будем вдвоем, у Тимоси хоккейный турнир, Светлая с ним остается. Билеты на паровоз мы уже купили!:)

Вот ты один на горе в КП и будешь, ахахах!!! 

С тетей Грушей, конечно, извини, забыл ))

3

Поделиться сообщением

Андрей, не пора ли проголосовать?

И в ваттсапе и здесь?

0

Поделиться сообщением

Алик, ну смысл голосовать? Вначале ветки все решили, даты определили, куча людей уже билеты купила:)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, yundin сказал:

Алик, ну смысл голосовать? Вначале ветки все решили, даты определили, куча людей уже билеты купила:)

Тиран.

P.s. С праздником!

2

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 20:20, zodiak сказал:

Смешались в кучу кони, люди, :good:

Кирилл, вроде всё нормально. Кто принял точное решение и едет, уже сообщили Натали и попали в список в первый пост темы.

Остальные пытаются или ищут отмазки, чтобы не ехать :smile264:

У меня на данный момент под большим вопросом выезд в горы в этом сезоне... Как то так... Бывает. 

Если что решится, буду смотреть по обстоятельствам. :smile161:

Прикольно такое читать от человека,  фотографии которого в горах, мы можем наблюдать везде и в большом количестве с начала сезона.. и в данный момент в частности... 

7

Поделиться сообщением

В 8.3.2018 в 13:27, yundin сказал:

Очень хотелось бы увидеть эту кучу, кому гостиницу бронировать. Друзья, плиз. очень хотелось бы не попасть на перебронь.

Кто точно едет?

Т.к. снять билет не составляет труда, и что бы потом, мне не пришлось отнекиваться в гостинице.

0

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 18:27, Andalers сказал:

Прикольно такое читать от человека,  фотографии которого в горах, мы можем наблюдать везде и в большом количестве с начала сезона.. и в данный момент в частности... 

Бывает, что планы рушатся.

По крайней мере, если я говорил, что буду, то точно приезжал :smile264:

2

Поделиться сообщением

К сожалению не получается вырваться в КП как планировал, хоть настроился не только я....И агитировал за традиции. Обстоятельства не позволяют.((((

вырваться на 1.5 дня в сочи слишком тяжко из-за дороги

1

Поделиться сообщением

1 час назад, AshIvA сказал:

К сожалению не получается вырваться в КП как планировал, хоть настроился не только я....И агитировал за традиции. Обстоятельства не позволяют.((((

вырваться на 1.5 дня в сочи слишком тяжко из-за дороги

Ничего сложного )) не выдумывай 

0

Поделиться сообщением

Давно не читал тему. Прикольно у вас тут. А вот Натали опять все шишки достанутся

2

Поделиться сообщением

Натали, а что, список не актуален? Я выше писал, что мы с Климом вдвоем будем. Так нам как, самим бронить? Или чо? O.o

1

Поделиться сообщением

14 минут назад, yundin сказал:

Натали, а что, список не актуален? Я выше писал, что мы с Климом вдвоем будем. Так нам как, самим бронить? Или чо? O.o

Андрей, сегодня со всеми вечером переговорю, кто планировал. И отпишусь. Если, снимуться все кто в Адлер планировали, могу в Поляне забронировать желающим. Но гостиницу еще не отменяла, дали время до вечера. Подводить не хочется. П/о со стороны желающих, очень улучшит положение, т.к. бывают случаи, сами знаете.

Вечером созвонимся, сейчас на верху в Домбае.

0

Поделиться сообщением

Андрей, без обид.

Вот, у нас по бюджету КП не получается, цены выросли, и на скипассы тоже.

Домбай, как более бюджетный вариант, я сразу предположил, как более подходящий , как оказалось не только для меня.

Поэтому и предложил прикрутить голосовалку. У нас же демократия, не правда ли ?

Вот, как то так.

3

Поделиться сообщением

(тут должно было быть написано что то хорошее,доброе и вечное,но получилось только одно)
увы...:nezloy2:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Baton сказал:

(тут должно было быть написано что то хорошее,доброе и вечное,но получилось только одно)
увы...:nezloy2:

Все хорошее, доброе и вечное - есть! 

2

Поделиться сообщением

Как понимаю, едут все перечисленные выше, точнее на первой странице!?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу